Prague 2-hours car-tour

Описание экскурсии

Описание экскурсии

Хотите максимально комфортную экскурсию? Не хотите ходить пешком? Или может быть вы ограниченны во времени и хотите быстро осмотреть исторический центр без долгих прогулок? А может быть вы не хотите мерзнуть в зимнее время, и вместо пешей экскурсии лучше погреетесь в машине? Есть решение! Предлагаем вашему вниманию самый комфортабельный и легкий вариант обзорной экскурсии — это экскурсия на автомобиле !

Это экскурсия-поездка по центру Златой Праги через все основные достопримечательности города. Вы увидите знаменитый Карлов мост, один из древнейших в Старом Свете, Староместскую (или Старогородскую) площадь, где располагается ратуша со знаменитыми на весь мир астрономическими часамиПражский град, украшенный величественным собором Святого Витахолм Петршин с Пражской эйфелевой башнейнабережную реки Влтавы – одну из красивейших в центральной Европе, национальный театр, музей, здание оперы, Танцующий дом и много другое. При необходимости мы будем делать остановки на фотографии в понравившихся вам локациях.

Вы узнаете, какие сувениры можно привезти с собой на память , где попробовать традиционные чешские блюда, продегустировать необычные сорта пива (копченое, резаное, пиво со вкусом ванили, вишни, шоколада и т. д.), какие выставки, музеи, концерты посетить и т. д.

В стоимость экскурсии входит работа гида, водителя (или гида-водителя) и транспорт (легковой автомобиль, микроавтобус или автобус - в зависимости от того, сколько вас человек).

Смотрите также
Click to order